Новый Volkswagen Polo Style специально для России
Автомобильный концерн Volkswagen объявил о выходе на российский рынок автомобиля Polo Style – четырехдверного хэтчбека, который зарекомендовал себя в Европейских странах, как надежная и мощная машина, способная на многое.
В России эта модель выйдет в специальной интерпретации, специальной, так сказать, стилизованной под наши дороги и нашу жизнь. Оценить качество и мощь машины россияне смогут уже в середине осени этого года.
Количество ввозимых автомобилей будет ограничено, что, скорее всего, взвинтит на неё цены, однако не будем расстраиваться, пока не случилось ничего. Машина будет оснащена множеством различных алюминиевых накладок, новыми фарами, подсветками, подогревами и тому подобным, что даст возможность водителю почувствовать себя королем, находясь внутри хэтчбека Polo Style от Volkswagen.
Похожие объявления / новости